Вопрос о Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

Как отобразить сеть wi-fi если она скрытая на Nokia Lumia 1520?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

По всей видимости ее следует перенастроить для того чтобы она отображалась. В настройках поиска сетей следует задать девайсу параметры новой сети и при том указать чтобы он не забыл к примеру настройки той же сети на всякий случай. Для этого в настройках сети телефон на выбор предложит все каналы волн маршрутизаторов, которые он обнаружил при поиске рядом. Единственное что устройство может постоянно требовать пароль сети если его настраивать на прямую, минуя настройки как положено, то-есть вместо того чтобы в настройках указать пароль , он будет указан в меню быстрого вызова Wi-fi.