Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Как прошить?

ilya414

Для того чтобы прошить ваш смартфон, вам понадобится выполнить все действия в точности как будет описано в этой инструкции, для начала вам потребуется, если есть возможность и на вашем смартфоне есть важные файлы, перекинуть их на карту памяти или ПК, дабы не потерять их.

Есть много способов прошивки смартфонов, я опишу два из них, первый способ: нужно скачать специальную программу для прошивки на вашу мобилу и прошиваь телефон, инструкция как пользоватся программой будет в самой программе, второй способ точно такой же, только с использование ПК.