Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

В айфоне 6S прекрасная камера , которая позволяет снимать качественные видео и фото! Несмотря на то , что я уже одиннадцатый год фотографирую и снимаю видео на профессиональную камеру, при удобной возможности записать видео на айфон 6S не откажусь. К тому же в наше время айфон еще может посоревноваться с хорошей профессиональной техникой, на него уже смело снимают фильмы, думаю дело пойдет дальше, техника не стоит на месте! Ответ на вопрос: Хорошо ли снимает видео 6S однозначно - прекрасно!

Nik33Nik33

iPhone 6s - действительно достойная модель. Сам не пользовался, но отзывы слышал. Да и в работе этот аппарат видел. Видеоролики и вправду шикарные получаются. Если правильно настроить этот телефончик, то результат, который получается после видеосъемки, не отличить о того, который имеем при съемке на качественную камеру высокой ценовой категории. Не знаю, как у десятки, но у iPhone 6s с этим - полнейший порядок, спору нет.