Вопрос о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

ASUS ZenFone Selfie ZD551KL

Когда выйдет андроид 6 для ASUS ZenFone Selfie ZD551KL?

E-phoner

В характеристиках телефона указано: Операционная система Android 5.0,

Значит устройство разработано и адаптировано только с этой версией операционной системы.

Если эта версия обновляется, телефон автоматически закачивает и устанавливает её обновление.

Установка Android версии 6 с официальной поддержкой невозможна, точно так же как и обновление с версии 5.0 до 6.

Если Вы хотите использовать более высокую версию на данном устройстве, тут может быть только вариант неофициальных перепрошивок, но на Ваш собственный страх и риск.