Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Какие должны быть частоты для работы у нас lte на ASUS ZenFone Max ZC550KL?

Гость

Частота диапазона работы этого смартфона можно найти в технических характеристиках или на коробке ( упаковке) смартфона. А вообще этот смартфон работает в частоте диапазона LTE 850 (band 18 и band 5). Но это только для мобильного интернета 4G, для 3G частоты выше и band-ы другие. Вand- это спецификация на частотные полосы, или просто номер полосы LTE. И еще, разные мобильные операторы работают на разных частотах, но в диапазоне 832 - 2690 (Мгц)