Вопрос о ASUS Zenfone 5 A501CG

ASUS Zenfone 5 A501CG

Какие приложения можно удалить из ASUS Zenfone 5 A501CG?

Гость

Те приложения которые идут у нас в стандарте, например (заметки, диктофон, калькулятор и многое другое) удалять нельзя, да оно и не удалится. Все те программы которые вы уже скачивали или же вам их установили в магазине при покупке, их мы удалить можем. Суть в том что стандартные приложения входят в саму операционную систему, они являются частью прошивки. Если вы являетесь обладателем рут прав с большим опытом работы, то вы вполне сможете устранить стандартные приложения, но делать это не очень просто, да и смысла никакого.

Гость

Смысл есть, да ещё какой.. Многие приложения висят в фоне (работают незаметно для Вас), даже если Вы ими никогда не пользуетесь.. Тем самым они занимают операционную память и моответственно подъедают заряд аккумулятора ;)