Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как сбросить до заводских настроек ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

Гость

Здравствуйте все обладатели телефона данной модели. Сбросить смартфон до заводских настроек можно следующим способом (он кстати подходит довольно многим моделям). Нужно выключить ваш телефон и зажать - "включение" и "громкость вверх". Как только появится логотип Asus - клавиши нужно отпустить. Выбираете "wipe data/factory reset".Дальнейшим этапом действий станет выбор - "Yes -- delete all user data". И последнее "reboot system now". Готово.