Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как и куда вставить сим карту (симку) в ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

Гость

доброе времени суток, вы задаетесь себе вопросом как и куда вставить сим карту на данный телефон так я вам отвечу довольно легко я щас вам расскажу первое что надо сделать это найти где находиться слот, вообще как на всех телефонов они находяться с правой стороны корпуса, но может быть такое что и слевой, не суть, когда вы нашли слот( порт) вам нужен будет любой предмет диаметром не более 10мм, после чего вам нужно будет его всунуть в отверстее слота что бы его открыть, когда вы откроете слот ложите симкарту она должна быть нано, и закрываем слот и включаем телефон