Вопрос о ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL

ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL

Как перепрошить ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL?

NazarovNazarov

Для перепрошивки телефона можно воспользоваться программой adb.exe, найти и скачать ее не сложно. После установки программы, и драйверов (при необходимости) запустите на компьютере программу cmd, нажав одновременно кнопки "WIN" и "R". Далее, телефон в режиме "Recovery" (запуск режима - включение телефона с одновременным нажатием кнопки "ВКЛ" и "Звук вверх") подключить к компьютеру через USB кабель. В командное окно cmd.exe скопировать следующие команды последовательно:

C:adbfastboot.exe erase cache

C:adbfastboot.exe erase userdata

При правильном вводе на дисплее телефона отображается бегущая строка. Вставить флешку с прошивкой, скаченной на сайте производителя и переименовать ее (!) по типу ***_sdupdate.zip ( где *** - номер вашей модели) далее выбрать и нажать пункт "Recovery". Дождаться окончания прошивки.