Вопрос о ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Как сделать меню на ZTE Blade S6?

bogdankremer

Добрый вечер. Насколько я понял , вы хотите включить меню приложений на смартфоне ZTE Blade S6. В стандартной оболочке от ZTE нет меню приложений , все программы и игры находятся на рабочих столах.

Что бы меню всех приложений появилось , вам необходимо скачать и установить сторонний Launcher. К счастью в Google Play Market есть множество бесплатных оболочек , в которых имеется меню всех приложений . Исходя из личного опыта могу посоветовать Nova Launcher , Google Start и Pixel Launcher .

Надуюсь что данная информация окажется для вас полезной.