Вопрос о Nokia Lumia 640

Nokia Lumia 640

Какая симка стоит в Нокиа Люмия 640?

golovchenko2

В общем сим карты идут в трёх видах: Первый это обычная сим. Второй-это микро сим, и третий-это nano сим. На телефоне Nokia Lumia 640 идёт микро сим карта. Нынешние операторы продают обычную сим, но есть возможность разделить её на все три вида, в общем нам облегчили задачу, так как раньше необходимо было обращаться в центр для обрезки или же заниматься этим собственноручно. Для того чтобы вставить симочку, снимете крышку, достаньте батарею и там будет два разъёма для карты.

Pavel_L

Под крыхой два слота под микроSIM и один под microSD-карту. Извлечение и установка флеш-накопителя и карт связи возможна только при отключенной батарее питания. В смарте присутствует поддержка 2G и 3G. Работает аппарат на базе одного радиомодуля. Несмотря на это вторая симка остается доступной, при входящем звонке на основную.