Вопрос о ZTE Blade AF5

ZTE Blade AF5

Почему сам выключается смартфон ZTE Blade AF5?

sparrow

Проблем на самом деле может быть несколько, это прошивка или сам аппарат. В любом случае нужно производить диагностику у специалиста. Проблема может возникнуть из-за потери контакта батареи. Это возможно при механическом повреждении или брак на заводе. Но может и сама батарея быть неисправной и зарядку берет не полностью.

Зачастую бывает попадание жидкости которая не высушена должным образом и при отложении солей и примесей происходит выход из строя деталей смартфона.

Ну и еще одна причина это проблема с прошивкой ПО. Самому перепрошить сложно, может получится еще хуже.