Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

как доставать карту памяти из нокиа люмиа 920

mrserg83

Всем привет. Прежде всего перед тем как вытащить (извлечь) карту памяти убедитесь что в данное время не используется приложением, в противном случае это может привести повреждению карту, либо повредить данные. Для того чтоб защитить карту проведите на рабочем столе проведите с верху вниз. Откройте все настройки далее до пункта контроль памяти. Дальше выберите SD-карта и извлечь карту. Далее выключаем телефон - разблокировать держатель карты - извлекаем сам держатель и вынимаем карту памяти.

AndreyFedorowAndreyFedorow

Как видно из самих характеристик, а конкретно - прочие характеристики - карта памяти в данной модели отсутствует.

Исполнительный вице-президент компании Kevin Shields заявил, что присутствие разъема microSD ухудшило бы дизайн и бескомпромиссность физической формы. Так как большинство людей не используют весь объем встроенной памяти.

Наличие дополнительной памяти присутствует только в качестве облачного хранилища - SkyDrive (7GB).