Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как выполнить обновление системы по воздуху на ZTE Blade A5 Pro?

Zavad

Добрый день! Сейчас я расскажу как же выполнить обновление Вашего телефона через интернет. Для этого вам понадобится высокоскоростной интернет ( желательно wi-fi ). Заходим в настройки Вашего телефона. Далее там будет "Обновление системы". Выбираем его. В этих настройках должна отображаться Ваша нынешняя версия драйверов телефона и последняя доступная. Выбираем "Обновить". После этих действий обновления будут установлены через интернет на Ваш телефон. После этих действий перезагрузите телефон.

Гость

Но у меня после 10% процентов пишет ошибка

Гость

У меня нету Покета Обновлений на Sd - карте что ? Мне делать

Гость

не могу обновить. на данный момент версия v1.0.1 долго ищет обновление и потом выдает ошибку сети.