Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Я не вводила вообще пароль и отключить не могу!!!!Он показывает неправильный пароль

Гость

Xiaomi Redmi Note 3 Pro крутая модель телефона, которая отлично справляется со своими обязанностями, с играми, приложениями, интернетом. Телефон всегда можно настроить под себя. Для этого вам нужно уметь пользоваться настройками, не лениться разбираться. Для этого вы переходите в настройки. Для этого вы переходите в настройки, там будет раздел защита. В этом разделе вы можете настроить защиту на телефон, блокировку телефона, сим карту. Если у вас возникают какие-то проблемы при вводе, всегда перегрузите телефона. Возможно его нужно прошить. Удачи!