Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как проверить Xiaomi Redmi 4 Prime?

sheriff

Смотря на, что вы хотите его проверить. Если вы хотите протестировать ваш телефон, то можно воспользоваться программами: AnTuTu Benchmark,Quadrant Standart Edition, линпак, нокоре, NenaMark2. Все эти программы можно скачать на плэй маркете, там много подобных приложений, который полностью протестируют ваш телефон.

Если вы хотите проверить телефон на вирусы, то скачайте там же антивирусные программы. Это могут быть и Доктор веб,ESET Mobile Antivirus, VirusTotal Mobile и много других.

Скажите точно, что вы хотите проверить в телефоне?