Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Когда будет (выйдет) android (андроид) 6 на Xiaomi Redmi Note 2?

Ash666Ash666

Android 6 вышел уже сравнительно давно, в том числе на Вашу модель, Xiaomi Redmi Note 2. Более того, скажу что уже выходит Android 7 который так же возможно установить на Ваш смартфон. Сделать это можно будет через стандартное обновление операционной системы, либо нестандартно установив прошивку с 7 версией Android. Если Вы до сих пор пользуетесь Android 5, то седьмую или шестую версию Вы сможете установить вышеописанным путём, так как они уже давно имеют место быть. Если обновление не проходит, то прошивка является абсолютным способом по установке ОС.