Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как настроить входящий звонок на Xiaomi Redmi Note 2?

kupreev1979

В папке музыка выбираем мелодию, далее она при проигрывании высвечивается внизу экрана, нажимаем на неё. Выскакивает проигрыватель. Сверху справа три точки(...) жмём на них. Далее выбираем "Установить на звонок".

kupreev1979

В папке музыка выбираем мелодию, далее она при проигрывании высвечивается внизу экрана, нажимаем на неё. Выскакивает проигрыватель. Сверху справа три точки(...) жмём на них. Далее выбираем "Установить на звонок".