Вопрос о Xiaomi Redmi 3X

Xiaomi Redmi 3X

Почему не видит компьютер Xiaomi Redmi 3X?

golovchenko2

Данная проблема происходит только из-за неисправности какого либо инструмента. В первую очередь обратите внимание на ваши разъемы в ПК, попробуйте подключить в другому входу, а лучше подключите другой аппарат, чтобы точно убедится. Теперь проверяем кабель, вставьте в ПК другой шнур, возможно такое что он может заряжать телефон, но с пк не соединять. И конечно же стоит проверить разъем самого телефона, есть вероятность что он неисправен. После проверки всего этого вы сможете дать точный ответ самому себе, что именно вызывает данную проблему.

cawa88cawa88

Попрбуй поковыряться в настройках безопасности смартфона, возможно там есть функция которая не даёт компьютеру для доступа к смартфону. В главные настройки телефона зайди и там в пункт "безопасность" и там поищи. Ещё в настройках сетей вариант по искать в смартфоне. Тоже через главные настройки заходишь и дальше заходишь в пункт под названием "мобильные сети" или "другое" или "ещё" и там тоже должны быть настройки подключения через Юэсби. А вообще проверь и другой телефон подключить к компьютеру, может не в смартфоне дело, а в компьютере.