Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Когда вышел Xiaomi Redmi 3 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Анонсирован Xiaomi Redmi 3 Pro был в марте 2016 в качестве улучшенной вариации "народного хита" за относительно малые деньги Xiaomi Redmi 3 с добавлением отпечаточного сканера, лёгкой коррекцией внешнего вида и эргономики, и, конечно, с увеличеним ОЗУ и ПЗУ до 3/16.

А уже в апреле того же года обновлённый смартфон появился на прилавках, а ближе к маю месяцу в сети начали появляться профессиональные обзоры этой модели. Летом 2016-го этот аппарат уверенно вошёл в топ-лист покупок среди выпускаемых фирмой Xiaomi аппаратов.