Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как удалить аккаунт гугл на андроиде 5.1 на смартфоне Xiaomi Redmi 3 Pro?

Cooolman

Сделать это очень просто.

Порядок действий:

1. Заходим на сайт google.com

2. Входим в наш аккаунт

3. Находим опцию настройка аккаунта

4. В этой опции выбираем пункт отключение сервисов и удаление аккаунта.

5. Подтверждаем все необходимые действия.

Гость

Этот ответ рассказывает как удалить аккаунт google вообще окончательно. А как удалить аккаунт google только с телефона? Но чтобы сам аккаунт остался. Эта необходимость возникает при замене телефонного аппарата.