Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как ловит сеть Xiaomi Redmi 3S?

bogdankremer

Добрый день . В смартфоне Xiaomi Redmi 3S установлен достаточно качественный модуль связи. Сравнивая Redmi 3S с IPhone 5 могу сказать , что первый гораздо увереннее находит сеть . Причем это касается как сотовой связи , так и мобильного интернета.

Единственным недостатком на мой взгляд является сыроватое программное обеспечение MIUI. Потому что на стоковой прошивке наблюдались периодические обрывы сети , чего абсолютно не было на Cyanogen Mode. Возможно данная проблема актуальна только для телефонов купленных напрямую из Китая , так как при покупке Rostest вы получите аппарат работающий на стабильной международной прошивке.