Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Пропали часы и погода, как вернуть их на Xiaomi Redmi 3?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы включить погоду на вашем Xiaomi Redmi 3, зайдите в раздел с виджетами и перетяните на рабочий стол приложение погоды. Если не устраивает стандартный виджет, можете скачать в play market любой другой вариант на ваше усмотрение, принцип настройки тот же.

Для того чтобы вывести часы, так же сделайте это через тот же раздел с виджетами.

Для работы со временем зайдите в настройки времени и даты.

Всего доброго.