Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как включить фонарик на Lenovo A6010?

Гость

Включаете смартфон, проводите пальцем по экрану сверху вниз, открывается шторка на которой ищите значок "фонарь". Нажимаете на его пальцем им фонарик включается, а значок меняет цвет. Нажимаете еще раз - фонарик выключается. Но хочу предупредить, что у этого смартфона аккумулятор не достаточно мощный и при долгом включенном фонарике он быстро садится.

edward66635edward66635

Чтобы включить фонарь, для начала нажми на кнопку разблокировку экрана чтобы экран засветился в это время его полностью не разблокируй, а нажимай кнопку меню нажимаешь или зажимаешь и смотришь на свой фонарик) Если у тебя есть вспышка а вверхнем меню когда свайпаешь шторку кнопки фонарик нету, тогда можешь скачать приложение в Play Market прописываешь в строке поиска фонарик и выбираешь любое приложение, качаешь - устанавливаешь и включаешь фонарик одним кликом по кнопке вкл/выкл.