Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как в китайской прошивке установить русский язык на Xiaomi Redmi 2? Как вернуть русский язык?

Гость

Мне приходилось пользоваться Xiaomi Redmi 2. Скажу, что это отличная модель достаточно мощная, и многофункциональная. Она у меня тянула все приложения, и мне было комфортно с ней работать. С настройками у меня таких проблем не возникало. Если у Вас китайская прошивка, то хочу вас огорчить, возможности переключится на русский язык не будет. Все дело в том, что его просто в системе может не быть. Зайти в настройки, и в разделе - "Язык", конечно он будет написан на другом языке, посмотрите, есть ли там русский. Но если нет, то вам придется его еще раз прошивать, но уже дома. Удачи!