Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Какая последняя прошивка лучше для Xiaomi Mi5? Какая самая стабильная?

TheDesmant

Как и на любом другом устройстве нужно учитывать ваши предпочтения и удобства, пробуя различные прошивки. На Xiaomi Mi5 сейчас доступна MIUI ROM 7.7.20, как по мне так неофициальные прошивки для стабильности сразу можно отмести в сторону, ибо чаще всего они баганные и нарушают работоспособность девайса. По поводу самой прошивки таки лучше использовать либо последнюю, либо ту, которая стоит на устройстве по умолчанию. Не умея перепрошивать лучше даже не лезть в этот процесс. Только телефон испортите, а ничего не добьетесь.