Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как выполняется разблокировка графического ключа на Xiaomi Mi5?

Dimahabanah

Графический ключ это комбинированный ресунок который задаёт хозяин своего смартфона, для защиты своих данных от третьих лиц и для защиты от кражи. Соответственно разблокировка графического ключа на Xiaomi Mi5 выполняется в том же порядке что и на других смартфонах. Хозяину телефона нужно провести по екрану уникальный придуманный и до этого заданный в систему им самим, рисунок. Если рисунок правильный телефон роз блокируется. Если телефон попадает в руки вора то разблокировать такой ключ может быть хлопотно, если рисунок сложный.