Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Где включить gps на Xiaomi Mi4?

Aerose

Для того, чтобы включить GPS-навигацию на данном аппарате, достаточно зайти в Настройки и выбрать там пункт "Данные о местоположении".

Там вы найдете необходимый вам переключатель)

Так же вы можете указать источник для навигации - только со спутников или все источники. В режиме всех источников используются еще и данные от мобильной сети. Такой поиск местоположения гораздо более быстрый, но и так же менее точный.