Вопрос о Xiaomi Mi4c

Xiaomi Mi4c

Как отключить режим разработчика на Xiaomi Mi4c?

berserker1berserker1

Теперь почти все новые смартфоны не предоставляют открытого доступа к режиму разработчика. Если вы на своем Xiaomi Mi4c его включили, давайте разберемся как теперь отключить.

Это так же легко как и активировать меню разработчиков. Поэтапно:

Заходим в "настройки смартфона" - находим подменю "приложения".

После открываем вкладку "все".

Там находим строку "настройки" нажимаем по ней один раз.

При появление контекстного меню жмем по "стереть данные".

Теперь режим разработчика успешно отключен! Все.