Вопрос о Alcatel POP C3 4033D

Alcatel POP C3 4033D

Заблокировала ALCATE L как разблокировать кнопочный телефон? запрашивает код помогите.

zolotarev06zolotarev06

Добрый день всем!Чтоб разблокироват его вам надо зарегистрируйтесь на сайте 4pda.ru и на этом сайте вы найдете свою модель телефона и скачиваем прошивальщик и саму прошивку.Потом запускаем прошивальщик на компьютере и закидываем в него прошивку и отключаем ваш смартфон в выключенном режиме и жмете старт.Дожидаемся окончания прошивания это обязательно и отключаем его от компьютера. Потом вам надо включить смартфон и дожидаться запуска.А так же если для вас это трудно или вы боитесь это делать обротитесь в ближайший центр по ремонту телефонов.