Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как сбросить пароль на Meizu M3 Note?

ilya414

Для того чтобы сбросить пароль на вашем устройстве Meizu M3 Note вам понадобиться проделать следующие действия: для начала потребуется попытатся зайти в fastboot mode на телефоне для этого зажимаем клавишу боликировки и клавишу качельку громкости вверх, ждем 10-15 секунд, если отроется меню без пароля в нем находим сброс настроек и сбрасуем настройки вместе с ними сбросится и пароль. Если у вас не получится зайти в fastboot mode вам понадобится скачать специальную программу на компьютер и с помошью этой программы сбрасывать пароль.

Гость

Бред!!! Сброс данных делается через рекавери вобше то,но когда стоит пароль,то при сбросе данных всеравно пароль запрашивает телефон,так что выхода нет,кроми донгла,потому что даже перепрошивка непомагает сбросить пароль!!!