Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как долго заряжается Meizu M3 Note?

danya197

Здравствуйте, смартфон Meizu M3 Note нужно заряжать около 2-3 часов. Если же это первая зарядка, то вам нужно разрядить смартфон до полного отключения, только после этого поставить на зарядку, причем заряжаться Meizu M3 Note должен как минимум 8-10 часов. Во время зарядки телефон лучше не трогать. Проделанные манипуляции сохранят срок службы вашего аккумулятора.

Alertpaywork

В среднем хватает 2-2,5 часа для полной зарядки устройства meizu m3note.