Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Камера плохо снимает и фокусируется на Meizu M2 mini, что делать?

Freyher

Возможно, эта проблема возникла из-за механического/светового воздействия на матрицу камеры. Если это механическое повреждение, то попробуйте: 1. Постучать областью камеры об твёрдую поверхность. Автофокус должен заработать. Также попробуйте протереть спиртовой салфеткой камеру, возможно жир или любые другие вещества не дают камере нормально функционировать.

Если же вышеперечисленные методы Вам не помогают, обратитесь за помощью в сервисный центр.

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603