Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Какой процессор стоит на Meizu M2 mini?

berserker1berserker1

На Meizu M2 mini стоит четырёхъядерный процессор Cortex-A53 с архитектурой х64. Он имеет тактовую частоту 1,3 ГГц. Там еще реализованная, так называемая, система MediaTek CorePilot. Эта технология позволяет центральному и графическому процессорам работать вместе, слаженно и эффективно. Операционная система в девайсе на основе Android 5.1.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Хороших вам праздников и спасибо за предоставленный вопрос. На данном телефоне а именно Meizu M2 mini стоит очень мощный и достаточно солидный процессор на 4 ядра - Cortex-A53 с хорошими техническими особенностями и архитектурой на 64. Также помимо этого процессор данного устройство имеет такие характеристики MediaTek MT6735, 1300 МГц, а сама система работает на версии Android 51. Оперативки до 2 Гб. В принципе да 2015 года этот телефон был Достаточно мощный, сейчас конечно это чуть ниже среднего, но Вполне хороший вариант.