Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как включить супер режим на Meizu M2 mini?

KatperiaKatperia

Нужно зайти в левое меню, выбрать раздел "Безопасность", далее "Энергосбережение" и "Супер-режим" (включить/выключить). Можно сделать так, что бы супер-режим включался сам тогда, когда это необходимо (например, по-расписанию или при низком уровне зарядки). Для этого в том-же окне "Энергосбережение" нужно найти настройки в правом верхнем углу и указать условия включения. Надеюсь всё понятно. :)

Гость

Немогу загрузить телефон, включен режим суперекономии, а как виключить незнаю. Работают только звонки и смс

Гость

Телефон мейзу М2 міні