Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как включить и получить root (рут) права на Meizu M2 mini?

lirikostaz

1. Для начала Вам необходимо пройти простую регистрацию Flyme аккаунта:

  • можете зарегистрироваться через компьютер на сайте Meizu;
  • в настройках телефона заходите в пункт "Аккаунты" - "Регистрация", вводите имя пользователя, пароль и e-mail.
  • 2. Если Вы зарегистировались с компьютера, то на телефоне необходимо осуществить вход в свой аккаунт через пункт настроек "Аккаунты". Если регистрация проведена с телефона, то этот шаг можно пропустить.

    3. Нажимаете на пункт с именем Вашего аккаунта и в личных настройках выбираете пункт "Открыть доступ к системе", подтверждаете дальнейшие действия и перезагружаете телефон.

    4. Становитесь обладателем смартфона с root-правами