Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Где журнал звонков на Meizu M2 mini?

Гость

Журнал звонков на этом смартфоне найти очень просто. Заходите в "контакты", в верху в правом углу есть три вертикальные точки, нажимаете на них и появится таблица в которой есть надпись "Журнал звонков". Нажимаете на эту надпись и попадаете в журнал. А так же в списке входящих и исходящих (пропущенных) звонков опускаетесь в самый низ и там тоже есть надпись "Журнал звонков".

Гость

телефон при звонке не запрашивает с какой симки производить звонок