Вопрос о Huawei Ascend Y201 Pro

Huawei Ascend Y201 Pro

Как разблокировать пин код телефона на экране HUAWEI. ЗАБЫЛА

Гость

Отключите питание.

Нажмите и удерживайте кнопку УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ при включении телефона.

Примечание: В некоторых телефонах необходимо удерживать кнопку УВЕЛИЧЕНИЕ ГРОМКОСТИ.

Продолжайте удерживать кнопку ГРОМКОСТЬ в процессе включения телефона, а затем отпустите кнопку ГРОМКОСТЬ, когда появится экран с пунктами меню.

Нажмите кнопку УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ, чтобы перейти к параметру Восстановление исходных настроек, а затем нажмите кнопку ПИТАНИЕ.

При запросе подтверждения нажмите кнопку УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ, чтобы выбрать значение Да, и нажмите кнопку ПИТАНИЕ.

Гость

zaebiss

Гость

я непойму что делать дальше все на английском

Гость

а это безопасно?!

Гость

а это безопасно?!

Гость

Забыли пин код на главный экране Хуавей