Вопрос о Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Почему перезагружается Sony Xperia Z1 Compact?

mrserg83

Доброго всем дня. Если у вас самовольно перезагружается смартфон, а в нашем случае Sony Xperia z1 , то причин может быть несколько.

А именно: 1) установлен "не доброкачественный софт, если сказать, то "левый" софт

2) обновление прошло не до конца

3) или же забита вся память, или заводской брак.

Самый простой способ решения проблемы, предварительно сохранив все контакты, вернуть смартфону состояние базового ПО (отформатировать).

Еще один способ - переустановить ПО, но до конца.