Вопрос о Samsung Galaxy Note Edge SM-N915G 32Gb

Samsung Galaxy Note Edge SM-N915G 32Gb

Почему сняли с производства Samsung Galaxy Note Edge? Почему нет в продаже?

golovchenko2

Никто не будет держать старенький телефон в своих магазинах, а тем более производить. Заводы настроены на новую технику, они просто уйдут в минус если будут уделять внимания всем старым моделям. Так же и в нашем случае. Данный телефон запросто можно найти в новом состоянии. Но купленный телефон телефон будет просто залежавшимся экземпляром. Если ваш телефон уже не производится, то это не значит что он отжил свое, просто компаниям выгоднее уделять все внимание разработке и сборке новой электроники.