Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как убрать пароль на Samsung Galaxy Tab 3?

Гость

Здравствуйте. Итак для начала

1.Заходим в настройки.

2.Листаем панель слева и находим пункт "Экран блокировки" в разделе "Личное", и нажимаем.

3.На панели справа находим раздел "Безопасность" и пункт "Блокировка экрана". Нажимаем

4.Вводим свой пароль(который у вас на данный момент) и выбираем нужный способ блокировки или вообще убираем защиту нажимая на кнопку "Нет" или "Без пороля"