Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как подключить к компьютеру и телевизору Samsung Galaxy Tab 3? Как поключить планшет к компьютеру как флешку?

Denis7878Denis7878

В данной версии Android напрямую отсутствует меню выбора типа подключения. Но проблему можно решить. Сначала надо активировать режим разработчика. Перейти в меню, в самом низу открыт "об устройстве", там есть пункт "номер сборки", бистро нажимаем на этот надпись 8-10 раз, пока не появится сообщение "вы разработчик".

После этого в главном меню появится пункт "для разработчиков", входим в него, находим "отладка по USB", включаем отладку, то есть планшет можно подключать к компьютеру, телевизору в режиме USB флешки.