Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как открыть заднюю крышку Samsung Galaxy Tab 3?

seregin

Ничего особо сложного нет.

Что бы снять крышку понадобится медиатор, пластиковая лопатка ну или любое подобие этого, возможно какая нибудь линейка и т.п. Нежелательно использовать металлические предметы, можно поцарапать или вовсе сломать.

Изначально надо понимать, что крышка по всему наружному краю напичкана маленькими пластиковыми защёлками и тянуть сильно её не надо, иначе сломав одну две из них, держаться как надо она уже не будет.

Так вот..., не забываем вынуть карты сим и флеш, находим место где удобнее вставить медиатор между крышкой и корпусом и аккуратно поддевая крышку двигаемся по кругу пока полностью не откроем.