Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как прошить если не включается Honor 4C?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Прошивка телефона Huawei Honor 4c без участия включенного телефона не возможна. В любом случае телефон должен принимать участие в настройке прошивки, даже если это делать через компьютер.

В случае, если модель Huawei Honor 4c не включается, попробуйте подключить телефон к зарядке и оставить его на целый день в таком состоянии. Через пару часов возможно телефон сможет включиться, скорее всего батарея телефона была разряжена до нуля. Телефон заряжайте от родного блока питания, а не через компьютер. Если телефон не включится, отнесите в сервис, возможно не исправен аккумулятор.