Вопрос о Sony Xperia M2

Sony Xperia M2

Добрый день. У меня во время просмотра видео файла телефон погас и периодически высвечивается на экране значок с восклицательным знаком, через некоторое время высвечивается знак с инструментами и полоска снизу как бы загрузки. поставила на зарядку и ничего. не включается не выключается, пробовала вытащить батарею и ничего. Подскажите что означают эти знаки которые периодически высвечиваются на экране?

SmokeBro

Добрый день, ваш телефон Sony Xperia M2. Который поставлен на платформу "Android" скрылся.

Извините больше не могу предоставить информацию, вам надо обратится в сервис.