Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

у меня в телефоне сверху какайто значёк с полосками и красным маленьким значком пошожем на дорожный знак..что это за значёк и как его убрать подскажите кто знает

Гость

а ты не пробовал нажимать на него

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

а у тебя китай?если да то зайди в настройки->настройки для работы с двумя симками->и выбираешь работа с двумя симкартами