Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Где заметки на Highscreen Power Ice?

Ash666Ash666

В Highscreen Power Ice имеется лишь одно стандартное приложение для создания заметок, оно так и должно называться "Заметки", оно идёт в комплекте с приложениями на андроид. Так же могу предложить ещё два варианта ведения заметок:

1.Скачать приложение для ведения заметок из google play. Существует огромное количество ведения заметок, по-этому вы сможете выбрать любое не ваш вкус, в том числе платные с более "вкусными" функциями

2. Вести заметки на каких-либо онлайн сервисах, к примеру, smart progress. Обычно, у таких сервисах есть так же свои приложения.