Вопрос о BlackBerry Passport

BlackBerry Passport

Как снять id на Blackberry Passport?

schumelowschumelow

Желательно бы конкретизировать вопрос, моделей несколько.

Для BlackBerry 10 нажимаем Настройки, переходим в раздел BlackBerry ID, выбираем Редактировать (внизу), нажимаем Имя пользователя ID, удаляем написанный там адрес электронной почты. Вписываем свою электронную почту, нажимаем Отправить. Готово.

Для версии BlackBerry 7.1 + : выбираем Параметры, Устройство, переходим в BlackBerry ID. Очищаем Имя пользователя, вводим свою электронную почту, нажимаем Меню, в выпавшем поле отмечаем галочкой Сохранить. Вводим пароль для сохранения BlackBerry ID, далее ОК, после появится сообщение об изменении/снятии ID.