Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

при включение моргает красная лампочка и не включается!что можно сделать? Sony Exeria C6833

woolfy34woolfy34

Скорее всего индикатор показывает вам о нерабочей аккумуляторной батареи - замените аккумуляторную батарею и телефон заработает в нормальном состоянии - хотя это не точно, индикатор также может мигать из-за попадания в телефон воды или влаги, скажите а сенсорные кнопки при включении не мигают?