Вопрос о LG GX200

LG GX200
Отзывы (4)

Добрый день. Подскажите могут ли у вас купить этот телефон LG GX200 жители стран СНГ в частности Баку? и в какую сумму мне это обойдется с учетом всех расходов. И еще кто производитель телефона,есть ли русское меню и клавиатура на русском,Тест РосСтандарта,Можно ли в СМС и контактах писать на русском? Ответ можно на мыло kmp57@rambler.ru

rootroot

Это сложный вопрос, по России телефоны обычно магазины отправляют курьерской службой, а тут ведь еще таможня